понедельник, 2 июля 2018 г.

Карьера: Прокачай слабака читы и баги

Весь день проводите дома за компьютером? Никуда не ходите, кроме как до кухни и назад? Забыли, когда последний раз были в тренажерном зале и вообще делали приседания с отжиманиями? Цвет вашего лица давно изменился на бледно-болотный, а вместо красивого пресса у вас красуется толстое пивное пузо? Пришла пора начать трудится над собой, завести работу, начать качать мышцы, избавиться от противных прыщей и угрей на коже лица, изменить прическу и приодеться в хорошую, стильную одежду. Именно в этом и заключается ваша задача в приложении «Карьера: прокачай слабака!», о нем-то у нас сегодня и пойдет речь, а в конце, как обычно, я покажу вам несколько секретов прохождения игры и дам ссылку на читы для карьера прокачай слабака, вы уже готовы стать супер мачо?

Об игре «Карьера: Прокачай слабака!».

Игра «Карьера: Прокачай слабака!» обладает финансово-спортивным жанром, с одной стороны, вам нужно развивать своего героя в финансовом плане, обустраивать его жизнь, возвышаться по карьерной лестнице, с другой стороны, вам нужно тренировать своего персонажа, избавляясь от лишнего веса и качая мускулатуру. В первые пару минут, когда игра покажет вам основные действия, вам покажется, что все тут просто и предсказуемо, пару раз кликнул на тренировку, и вот он результат, ан, нет, игра-то вас обвела вокруг пальца, ваши мышцы исчезли, и девочки куда-то пропали, остались только прыщи, пивной животик и разгромленная квартира.

В игре у вас есть всего несколько действий, которые вы и будете выполнять на протяжении дня по нескольку раз, пока у вас не кончится какой-нибудь из важных игровых параметров, например, энергия. Всего вам доступно два основных и два зависимых действия, с серьезными заменами наград и достижениями. Ваш герой может тренироваться и работать, получая за это небольшие достижения в имидже и небольшое количество денег, а может неистово работать и тренироваться, получая за это серьезные результаты и в несколько раз больше денег.

Также, вам будут доступны четыре типа бонусных действий, одни из которых выдаются раз в сутки, в определенном интервале времени, а другие выдаются каждые несколько часов. В принципе, вы можете обойтись и без ожидания премий и вдохновения, скачай читы для карьера прокачай слабака и получить любые виды игровых ресурсов в таком количестве, в котором они тебе требуются!

Как прокачать персонажа в игре «Карьера: Прокачай слабака!»?

Для поднятия уровня нашего героя, нам потребуется как можно больше опыта, или как это принято называть в игре – успешности, чем больше у вашего персонажа успешности, тем выше его уровень и соответственно, лучше его внешний вид. Для того, чтобы начать быстрее набирать показатели успешности, вам нужно поработать надо своим героем в плане его внешнего вида, а именно, нужно купить ему хороших вещей (для начала подойдут и простые дешевые), почаще обновлять его гардероб, покупая ему различные штучки и вещички, так как все они дают хорошие бонусы к постоянной или разовой добыче того или иного ресурса. Естественно, в первое время нам нужно покупать только те вещи, которые будут прибавлять нам добычу очков успешности и денег.

Для получения большего количества бонусов, выбирайте параметры «неистово работать» и «яростно тренироваться», так как за них ваш персонаж будет получать куда большее количество очков опыта и денег. Кстати, старайтесь не упускать возможность получать бонусы с «премии», она выдается каждые три-четыре часа, а также с «соблюдения режима», которые выдается также, каждые несколько часов. Параметры вдохновение и второе дыхание выдаются всего раз в сутки, их тоже было бы неплохо получать каждые сутки, так как за их использование вам начисляют достаточно крупные бонусы, несопоставимые с другими, но, к сожалению, выдаются бонусы в разные интервалы времени и если не успеть их собрать, к примеру, с десяти до двенадцати, то бонус пропадет.

Конечно, у многих из вас вообще нет желания ждать все эти бонусные награды, и вы хотите зарабатывать все нелегальными путями, например, осуществить взлом игры карьера прокачай слабака, и при помощи читов начать накручивать нужные вам параметры. Поверьте, делать это уже не нужно, так как скачать читы для приложения вы можете прямо у нас на сайте.

Графика в игре.

В приложении использована качественная трехмерная графика, выполненная в лучших традициях современных игр. Разработчики хорошо постарались, нарисовали для своих игроков несколько комнат (да, ваш персонаж с течением накопления бюджета может покупать себе другое жилье), создали широкий ряд дизайнерской одежды, отработали большое количество маленьких, но значительных фигурок, которые в совокупности образуют шикарную картинку высокого качества.

Интерфейс игры.

Как ни странно, в игре не только шикарная графика, но и очень удобный интерфейс, в котором все сделано таким образом, что ничего нигде не мешается, все удобно расположено, а главное, красиво подписано. В этом приложении на этап «понять, что здесь где», у меня ушло чуть меньше двух минут, а это, ну просто шикарно для современных приложений.

Скачать читы и коды для приложения «Карьера: Прокачай слабака!» вконтакте.

Специально для вас, мы приготовили небольшую подборку читов для приложения карьера, которые вы можете скачать прямо с нашего сайта. В архиве вы найдете несколько отдельных читов, отвечающих за накрутку определенных игровых параметров, что существенно снижает риск обнаружения и последующего за ним бана в игре, к тому же, встроенная система анти-бана позволяет снизить риск на ноль. Итак, что же за читы у нас имеются:

  • Чит для накрутки успешности, энергии, денег и здоровья.

Эта программа накручивает в вашем аккаунте основные игровые параметры, а именно, здоровье, энергию, деньги, а главное, успешность. Думаю, этот чит будет для многих из вас одним из самых востребованных, так как именно от этих ресурсов зависит дальнейшее продвижение в игре.

  • Чит для накрутки купонов.

Купоны – второстепенная валюта в игре, на которую вы можете покупать абсолютно любые предметы, но и саму валюту нужно покупать за реальные деньги, и если первое время без нее можно хоть каким-то образом обойтись, то в дальнейшем вам она уже точно понадобиться для покупки стильной одежды и прочих предметов.

  • Чит для получения бонусов в игре.

Этот чит вы можете использовать лишь несколько раз в день, так как с ним вероятность обнаружить себя возрастает в разы. Основное назначение этой программы – уничтожить оставшееся время до получения одного из четырех постоянных бонусов в игре. Штука ну просто очень полезная и удобная, советую скачать всем, но злоупотреблять ею не стоит.

Вы все еще размышляете, нужны ли вам читы или нет? Взгляните на своего прыщавого и заросшего салом персонажа, он ведь даже кружку с кофе поднять не осилит, а ведь вы уже несколько недель пытаетесь сделать из этой ленивой и ни на что неспособной сальной массы успешного человека. Не мучайтесь и скачайте читы для приложения «Карьера: прокачай слабака!» вконтакте.
ZСкачать Сейчас Проверено антивирусом


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Лучшие азартные игры современности

Азартные игры привлекают людей вот уже несколько тысяч лет. Вероятно, первыми играми с денежными или иными ценными ставками были кости. Неск...